Lot 5
2 000 - 3 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Feuilles 1", 1967
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: H.C.

Provenance:
Collection privée, Laval

35x24"
Mes ordres d'achat