RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Feuilles... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Feuilles IV", 1967
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: H.C.

Provenance:
Collection privée, Laval

29.5x 41"
Mes ordres d'achat