WOLFE, Robert (1935-2003) "Cabillione" Acrylique... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
WOLFE, Robert (1935-2003) "Cabillione" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Wolfe 84 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection privée, Westmount Galerie Graff, Montréal 140x180cm - 55x71''
Mes ordres d'achat