WOLFE, Robert (1935-2003) "Cabillione" Acrylique... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
WOLFE, Robert (1935-2003)
"Cabillione"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite: Wolfe 84
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection privée, Westmount
Galerie Graff, Montréal

140x180cm - 55x71''
Mes ordres d'achat