MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Spring... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"Spring fishing, Lac Beauchamp, Québec"
Huile sur toile
Signé en bas à gauche : Henri Masson
Titrée, contresignée et datée au dos: 77

Provenance:
Galerie Hélène Boullé, Montréal
Collection privée, Laval

46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat