MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Spring... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Spring fishing, Lac Beauchamp, Québec" Huile sur toile Signé en bas à gauche : Henri Masson Titrée, contresignée et datée au dos: 77 Provenance: Galerie Hélène Boullé, Montréal Collection privée, Laval 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat