Lot 31
3 500 - 4 500 CAD

TOUPIN, Fernand (1930-2009)
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Toupin 65

Provenance:
Collection privée, Montréal

96.5x157.5cm - 38x62"
Mes ordres d'achat