TOUPIN, Fernand (1930-2009) Sans titre Acrylique... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 5 000CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Toupin 65

Provenance:
Collection privée, Montréal

96.5x157.5cm - 38x62"
Mes ordres d'achat