FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Pêche à Honfleur,... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 5 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Pêche à Honfleur, vers 1934
Aquarelle
No du catalogue raisonné: A-0881

Provenance:
Collection privée, Montréal

51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat