ALLEYN, George Edmund (1931-2004) Sans titre... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 400CAD
ALLEYN, George Edmund (1931-2004)
Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche:
Alleyn 66

Provenance:
Collection privée, Montréal
Collection privée, Genève

115.5x89cm - 45.5x35"
Mes ordres d'achat