HORIK, Vladimir (1939-) "La Baie de Saint-Paul... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
HORIK, Vladimir (1939-)
"La Baie de Saint-Paul en Charlevoix"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite: Vladimir Horik 81
Titrée au dos sur étiquette de l'artiste

Provenance:
Collection privée, Montréal

91.5x107cm - 36x42"
Mes ordres d'achat