Lot 36
2 000 - 3 000 CAD

HORIK, Vladimir (1939-)
"La Baie de Saint-Paul en Charlevoix"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite: Vladimir Horik 81
Titrée au dos sur étiquette de l'artiste

Provenance:
Collection privée, Montréal

91.5x107cm - 36x42"
Mes ordres d'achat