FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Charrette... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 500CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Charrette au bord de mer, Gaspésie Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin No du catalogue raisonnée: D-0198 Provenance: Collection privée, Montréal 48x66cm - 19x26"
Mes ordres d'achat