Lot 35
5 000 - 7 000 CAD

FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Voilier dans le port
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin

Provenance:
Collection privée, Montréal

35.5x25.5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat