FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Voilier dans... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 5 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Voilier dans le port
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin

Provenance:
Collection privée, Montréal

35.5x25.5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat