DE BRÉANSKI Alfred Fontville (Jr.) (1877-1945) Paysage Aquarelle... - Lot 117 - Iegor

Lot 117
Estimation :
150 - 200 CAD
DE BRÉANSKI Alfred Fontville (Jr.) (1877-1945) Paysage Aquarelle sur panneau Signée en bas à gauche : A.F De Bréanski 25x36cm - 10x14"
Mes ordres d'achat