ASSIETTE SATSUMA Assiette Satsuma, période... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
200 - 250 CAD
ASSIETTE SATSUMA Assiette Satsuma, période Meiji, à décor d’une assemblée de daimyo et samouraï, fin XIXe siècle D: 36cm - 14''
Mes ordres d'achat