CHINE Tabatière en résine synthétique ambrée... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
40 - 50 CAD
CHINE Tabatière en résine synthétique ambrée sculptée de chauves-souris volant au-dessus d'un vase à fleurs et d'une jardinière à bonsaï. Sceau gravé. Chine, Xxe siècle. H: 7.5cm - 3"
Mes ordres d'achat