CHINE Résine synthétique sculptée avec un... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
40 - 50 CAD
CHINE Résine synthétique sculptée avec un dragon et un phénix chassant la perle parmi les nuages. Chine, Xxe siècle. H : 7.5cm - 3" L : 4.5cm - 1,75" D : 2.5cm - 1"
Mes ordres d'achat