CHINE, AGATE Tabatière en agate sculptée... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
40 - 50 CAD
CHINE, AGATE Tabatière en agate sculptée d'un personnage dans un paysage de montagne. Chine, 20e siècle. H: 6cm - 2.5" L: 4cm - 1.5" D: 1.5cm - 0.5"
Mes ordres d'achat