COUPE, JAPON Coupe en laque à couvercle à... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
COUPE, JAPON Coupe en laque à couvercle à décor floral. Japon, Xxe siècle H: 13cm - 5'' D: 22cm - 8.5''
Mes ordres d'achat