PORCELAINE, CHINE Jardinière en porcelaine... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
150 - 200 CAD
PORCELAINE, CHINE Jardinière en porcelaine à décor de fleurs de pivoines à fond percé. Chine, début XXe siècle H: 83cm - 32.5'' (socle inclus) D: 39cm - 15''
Mes ordres d'achat