Lot 3
150 - 200 CAD

PORCELAINE, CHINE
Jardinière en porcelaine à décor de fleurs de pivoines à fond percé. Chine, début XXe siècle
H: 83cm - 32.5'' (socle inclus)
D: 39cm - 15''
Mes ordres d'achat