BOITE, JAPON Boîte à étoffe en laque à décor... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
BOITE, JAPON Boîte à étoffe en laque à décor floral comprenant 5 compartiments emboitables les uns avec les autres. Japon, début XXe siècle H: 29cm - 11.5'' L x l : 23x22cm - 9x8.5''
Mes ordres d'achat