Lot 11

BOITE, JAPON
Boîte à étoffe en laque à décor floral comprenant 5 compartiments emboitables les uns avec les autres. Japon, début XXe siècle
H: 29cm - 11.5''
L x l : 23x22cm - 9x8.5''
Mes ordres d'achat