Lot 13
400 - 500 CAD

BOITE À LETTRES FUMIBAKO, JAPON
Boîte à lettres Fumibako en laque, à décor de feuilles de bambou. Japon, début XXe siècle
H: 8cm - 3''
L: 38cm - 15''
l: 10cm - 4''
Mes ordres d'achat