FAÏENCE, JAPON Paire de vases en faïence... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
FAÏENCE, JAPON Paire de vases en faïence de Satsuma, à décor d’arhat montés en lampe. Japon, début XXe siècle H: 71cm - 28'' (abat-jour inclus)
Mes ordres d'achat