CHINE, XVIIIe Petite assiette à décor foncé... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
CHINE, XVIIIe Petite assiette à décor foncé sur fond blanc cassé représentant un poisson, XVIIIe siècle D : 13cm – 5’’
Mes ordres d'achat