FAÏENCE, JAPON Grand plat en faïence de Satsuma,... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
150 - 200 CAD
FAÏENCE, JAPON Grand plat en faïence de Satsuma, à décor de jeunes femmes. Japon, début XXe siècle D: 38cm - 15''
Mes ordres d'achat