Lot 7
100 - 150 CAD

PORCELAINE, JAPON
Grand plat en porcelaine d’Imari, à décor d’oiseaux et fleurs. Japon, fin XIXe siècle
D: 37cm - 14.5''
Mes ordres d'achat