LATAPIE, Louis (1891-1972) Nature morte Huile... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 1 500CAD
LATAPIE, Louis (1891-1972) Nature morte Huile sur cartom Signée en bas à gauche: Latapie Provenance: Collection de Mme C., Montréal Galerie André Gombert, Paris 54x75cm - 21,25x29,5"
Mes ordres d'achat