Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 1 500CAD

LATAPIE, Louis (1891-1972)
Nature morte
Huile sur cartom
Signée en bas à gauche: Latapie

Provenance:
Collection de Mme C., Montréal
Galerie André Gombert, Paris

54x75cm - 21,25x29,5"
Mes ordres d'achat