RIVA, Ugo (1951-) "Soffio di Ciello" Bronze... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 11 000CAD
RIVA, Ugo (1951-) "Soffio di Ciello" Bronze à patine dorée Signature, numéroté et cachet de la fonderie à la base sur le côté: 4/6. Fonderia Artistica Guastini Provenance: Collection corporative, Montréal H: 160cm - 63"
Mes ordres d'achat