Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 11 000CAD

RIVA, Ugo (1951-)
"Soffio di Ciello"
Bronze à patine dorée
Signature, numéroté et cachet de la fonderie à la base sur le côté: 4/6. Fonderia Artistica Guastini

Provenance:
Collection corporative, Montréal

H: 160cm - 63"
Mes ordres d'achat