Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 2 200CAD

CALDER, Alexander (1898-1976)
"Young Woman And Her Suitors" (1970)
Llthographie
Signée et numérotée en bas à droite:
Calder HC

Provenance:
Collection privée, Montréal

66x52cm - 26x20,5"
Mes ordres d'achat