LEUUS, Jésus Mariano (1948-) Sans titre -... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
Résultat : 450CAD
LEUUS, Jésus Mariano (1948-) Sans titre - Famille Technique mixte (huile et sable) sur isorel Signée, située et datée en bas à droite: Jesus Leuus, Mexico, 74 Provenance: Collection de Mme P., Montréal 60x50cm - 23,5x19,75"
Mes ordres d'achat