Lot 29
Estimation :
Résultat : 450CAD

LEUUS, Jésus Mariano (1948-)
Sans titre - Famille
Technique mixte (huile et sable) sur isorel
Signée, située et datée en bas à droite: Jesus Leuus, Mexico, 74

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

60x50cm - 23,5x19,75"
Mes ordres d'achat