Lot 17
Estimation :
1000 - 15000 CAD
Résultat : 1 500CAD

NIERMAN, Leonardo M. (1932-)
"Biblical fire"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Nierman
Titrée au dos

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

40x60cm - 15,75x23,5"
Mes ordres d'achat