AMAYA, Armando (1935-) Nu assis Bronze à... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
AMAYA, Armando (1935-) Nu assis Bronze à patine verte Signé, daté et numéroté sur la fesse gauche: Amaya 1979, III/VVII Provenance: Collection de Mme P., Montréal H (avec base): 33cm - 13"
Mes ordres d'achat