Lot 15
Estimation :
Résultat : 3 200CAD

AMAYA, Armando (1935-)
Nu assis
Bronze à patine verte
Signé, daté et numéroté sur la fesse gauche:
Amaya 1979, III/VVII

Provenance:
Collection de Mme P., Montréal

H (avec base): 33cm - 13"
Mes ordres d'achat