REAL DEL SARTE, Maxime (1888-1954) Jeanne... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
REAL DEL SARTE, Maxime (1888-1954) Jeanne d’arc Sculpture en marbre blanc sur base Signée et datée à l’épaule: M. Real del Sarte 1936. Inscription sur la base : « Pour le docteur Robert en souvenir de mon cher Philippe M. Real del Sarte. 1936. » H : 43cm – 17cm (base inclus) L : 15cm – 6’’
Mes ordres d'achat