HARING, Keith (1958-1990) "Electric men" Feutre... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 6 000CAD
HARING, Keith (1958-1990) "Electric men" Feutre sur papier Signé en bas à droite: K. Haring Titré et daté au dos sur étiquette: 1983 Provenance: Collection privée, Montréal 38x25cm - 15x10"
Mes ordres d'achat