Lot 44
Estimation :
Résultat : 1 300CAD

TRYON, Dwight William (1849-1925)
Paysage
Pastel sur carton
Signé en bas à droite: Tryon

Provenance:
Collection de Mme H., Montréal

30,5x25,5cm -12x10"
Mes ordres d'achat