Lot 43
Estimation :
Résultat : 650CAD

GROMAIRE, Marcel (1892-1971)
Profil nu
Encre
Signée et datée en bas à gauche :
Gromaire 1957

Provenance:
Successions de Monsieur A., Montréal

25,5x32cm - 10x12,5''
Mes ordres d'achat