Lot 42
Estimation :
Résultat : 1 000CAD

MOUDARRES, Fateh (1922-1999)
Technique mixte
Signée et datée en bas à droite:
Moudarres Son 1971(?)

Provenance:
Collection de Monsieur P., Montréal

45x37cm - 17,75x14,5"
Mes ordres d'achat