Lot 41
Estimation :

TERZIAN, Georges (1939-)
"Les 3 cordes"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Terzian
Datée, titrée et contresignée au dos: 2007
On joint le certificat de l'artiste

Provenance:
Collection de Monsieur P., Montréal

46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat