Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 CAD

TERZIAN, Georges (1939-)
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Terzian
Datée et contresignée au dos: Mai 2012
On joint le certificat de l'artiste

Provenance:
Collection de Monsieur P., Montréal

92x73cm - 36,25x28,75"
Mes ordres d'achat