TERZIAN, Georges (1939-) Sans titre Huile... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 CAD
TERZIAN, Georges (1939-) Sans titre Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Terzian Datée et contresignée au dos: Mai 2012 On joint le certificat de l'artiste Provenance: Collection de Monsieur P., Montréal 92x73cm - 36,25x28,75"
Mes ordres d'achat