ESTEVE, Maurice (1904-2001) Sans titre Aquarelle Signée... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 5 000CAD
ESTEVE, Maurice (1904-2001) Sans titre Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Esteve 69 Provenance: Massol S.A., Paris Collection de Monsieur P., Montréal 21x30cm - 8,25x11,75"
Mes ordres d'achat