Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 5 000CAD

ESTEVE, Maurice (1904-2001)
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite:
Esteve 69

Provenance:
Massol S.A., Paris
Collection de Monsieur P., Montréal

21x30cm - 8,25x11,75"
Mes ordres d'achat