Lot 38
Estimation :
Résultat : 2 200CAD

MACLET, Élisée (1881-1962)
Le moulin de la Galette, Montmarte, vers 1920
Huile sur carton
Signée en bas à gauche: Maclet

Provenance:
Collection de Monsieur P., Montréal

66x51cm - 26x20"
Mes ordres d'achat