BAGUE OR 10K DIAMANTS Bague en or blanc 10K,... - Lot 149 - Iegor

Lot 149
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 80CAD
BAGUE OR 10K DIAMANTS Bague en or blanc 10K, sertie de 12 diamants. Pureté : I Couleur : I Poids brut : 3,23 grammes Taille : 8.5 US
Mes ordres d'achat