BAGUE OR 10K DIAMANTS Bague en or jaune 10K,... - Lot 135 - Iegor

Lot 135
Estimation :
200 - 250 CAD
Résultat : 160CAD
BAGUE OR 10K DIAMANTS Bague en or jaune 10K, dans un style flj oral, serti d'un diamant central d'environ 3,57mm de diamètre (estimé à environ 0,45 ct), serti griffes ; et de 18 petits diamants d'envirion 1,3 à 1,8 mm de diamètre (8x8 et rond brillant). Diamant central : Pureté : SI2-SI3 Couleur : H-I Poids brut : 6,51 grammes Taille : 5.5 US
Mes ordres d'achat