PENDENTIF OR 18K DIAMANT Pendentif en or... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 650CAD
PENDENTIF OR 18K DIAMANT Pendentif en or jaune 18K, serti d'un diamant au centre. Stylise un interrupteur, avec "ON-OFF" inscrit sur la face. Pureté : SI Couleur : I Poids brut : 13,65 grammes
Mes ordres d'achat