BAGUES OR 18K, SAPHIRS DIAMANTS 2 bagues... - Lot 110 - Iegor

Lot 110
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 220CAD
BAGUES OR 18K, SAPHIRS DIAMANTS 2 bagues en or jaune 14K, chacune sertie de 2 diamants et d'1 saphir, de différentes tailles. Poids brut : 4,15 grammes Taille : 5 US
Mes ordres d'achat