Lot 54
Estimation :
Résultat : 1 200CAD

Commode de style Louis XV en placage de bois de rose et marqueterie, façade bombée ouvrant par deux tiroirs, pieds galbés, plateau en marbre.
H: 84cm - 33''
l: 51cm - 20''
L: 120cm - 47''
Mes ordres d'achat