Commode de style Louis XV en placage de bois... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
Commode de style Louis XV en placage de bois de rose et marqueterie, façade bombée ouvrant par deux tiroirs, pieds galbés, plateau en marbre. H: 84cm - 33'' l: 51cm - 20'' L: 120cm - 47''
Mes ordres d'achat