Lot 53
Estimation :
Résultat : 1 800CAD

Bureau plat de style Louis XV en placage de bois de rose à marqueterie disposée en treillis, ceinture agrémentée par trois tiroirs sur une face et trois simulés sur l'autre, plateau chantourné d'un maroquin beige et ceint d'une lingotière, ornementation en bronze ciselé et doré à décor rocaille.
H: 84cm - 33''
l: 81cm - 32''
L: 150cm - 59''
Mes ordres d'achat