LE BESCOND, Jacques (1945-) Double-visage,... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 7 000CAD
LE BESCOND, Jacques (1945-) Double-visage, série Profils-livres Bronze à patine brune Signé, numéroté et cachet du fondeur sur la tranche: JLB 5/8, Bronze d'art Candide, Paris Provenance: Collection corporative, Montréal H: 77cm - 30,5" L: 66cm - 26"
Mes ordres d'achat