Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 7 000CAD

LE BESCOND, Jacques (1945-)
Double-visage, série Profils-livres
Bronze à patine brune
Signé, numéroté et cachet du fondeur sur la tranche:
JLB 5/8, Bronze d'art Candide, Paris

Provenance:
Collection corporative, Montréal

H: 77cm - 30,5"
L: 66cm - 26"
Mes ordres d'achat